授權經銷商

授權經銷商

澳洲: A Better Chance
電郵: Australia@ETLlearning.com
電話: +61 7 32282277

巴林: Pioneer House Learning
電郵: Bahrain@ETLlearning.com
電話: +973 172 96 236
電話: +973 367 73 310

香港: Baby First Development And Research Center Limited
電郵: Hongkong@ETLlearning.com
電話: +852 3956 4863
沙地阿拉伯: Pioneer House Learning
電郵: kingdomofsaudiarabia@ETLlearning.com
電話: +966 675 0053
電話: +966 899 5233

印度: LB Publishers
電郵: India@ETLlearning.com
電話: +91 80 4149 7172
電話: +91 98 4574 1159

泰國: Minor Corporation
電郵: Thailand@ETLlearning.com


巴基斯坦: The First R
電郵: Pakistan@ETLlearning.com
電話: +92 2135 831637

菲律賓: Filway Marketing
電郵: Philippines@ETLlearning.com
電話: +63 2 6830262 Ext. 150
電話: +63 927 328 4727

新加坡: McCoy Holdings
電郵: Singapore@ETLlearning.com
電話: +65 65152988



南韓: Media Gramme
電郵: Skorea@ETLlearning.com


斯里蘭卡: Pioneer House Learning
電郵: Srilanka@ETLlearning.com
電話: +94 115030128
電話: +94 115030129

阿拉伯聯合大公國: Pioneer House Learning
電郵: unitedarabemirates@ETLlearning.com
電話: +971 553 04 8826